На сайт ФК Орёл
Правила
Вниманию незарегистрированных гостей: при отправке сообщения не забудьте указать пароль и установить флажок "зарегистрироваться"!
Добавить запись
On-line: гостей 0. Всего: 0

Участники
ZERG   Ответить 13.05.11 12:01
10 мая вышел в свет живой концерт АC/DC.
AC/DC - Live At River Plate (2011) DVDRip-AVC от Dark-os
Буэнос-Айрес Аргентина, 200 тысяч на стадионе, масштабы шоу поражают.
Советую посмотреть, хотябы 1 раз.
Третьесортное Евровидение рядом не валялось.
    • спасибо!
    Но что то ни фига не качается.
    каталог не найден и прочая мура. 13.05.11 12:37 Martinowww

Как качать там все написано на сайте. Все бесплатно.

• [more]`Регламент

На всех этапах победители пар определяются по результату одного матча. Если матч за Кубок России закончится в основное время вничью, то назначается дополнительное время (два дополнительных тайма по 15 минут каждый, без перерыва), но если и в дополнительное время не выявится победитель, то он определяется в серии 11-метровых ударов.

Соревнование состоит из трёх этапов:
    первый этап — до 1/64 финала включительно;
    второй этап — матчи 1/32 финала 4 июля;
    третий этап — с 1/16 финала по финальный матч включительно 17 июля.

В матчах первого этапа хозяева полей определяются по наибольшей разности выездов и приёмов, а в случае равенства этого показателя — жребием. В 1/32 финала хозяева полей определяются жребием (команды клубов Первого дивизиона проводят матчи на выезде, если на этой стадии встречаются с командами клубов Второго дивизиона и ЛФК). На стадии 1/16 финала команды клубов Премьер-лиги проводят матчи в гостях. В матчах 1/8, 1/4 и 1/2 финала хозяева полей определяются по наибольшей разности выездов и приёмов, а в случае равенства этого показателя — жребием (при этом отсчёт разности выездов и приёмов начинается с 1/16 финала). 13.05.11 11:37 YNWA

калина57   Ответить 12.05.11 16:57
    звезда рз-русичи 1\ 128 0-1 12.05.11 18:58 калина57

Фанат   Ответить 10.05.11 23:28
8 мая в Железногорске завершился детский турнир по футболу.
Финальная игра Авангард-Русичи сохраняла интригу только первые 5 минут, Орловчане даже умудрились попасть в штангу, что только раззадорило Нашу команду ! Освоившись на поле Авангард в течении 20 минут довели счёт до разгромного . Используй Наши ребята все моменты счёт мог стать неприличным !
В перерыве тренер Русичи Орёл решил не выходить на второй тайм и воспользовавшись перерывом сбежали с поля !

Gena_0034   Ответить 07.05.11 12:15
Бриты обсуждают поездку на финал ЛЧ МЮ-Челси в Моркву<\/u><\/a> Много нового узнал))))

eagle   Ответить 03.05.11 11:00
Так уж случилось, что не только у Deda сегодня ДР!
Виктор , принимает сегодня поздравления! Вить, удачи, здоровья, счастья! Побед на всех фронтах!!!

мозготряс   Ответить 02.05.11 23:03
У нашего главного одминчега, Диду, сегодня Варенье!

• Юрик!!! с ДР тебя дорогой!!! Рад, что знаком с тобой! Здоровья тебе дружище... 03.05.11 20:56 ay-ay

• Юр, с Днем тебя! Здоровья и всех-всех админочеловеческих благ! :)
    з.ы. америкосы вон бенладена замочили, специально для тебя :) 04.05.11 06:34 L@nD

• Лэнд, это ты с поздравлениями задержался, как там в Исламабаде? с 34-м, на задании был? 04.05.11 08:56 Fratello Condratio

• Парни, огромное спасибо! 04.05.11 10:02 ded

• Дорогой ДРУГ, ещё раз тебя от всего сердца - с Днём рождения! 04.05.11 12:42 Димочка

• Еще одно пожелание здоровья и успехов лишним никогда не будет. С Днем Рождения!!! И побольше хорошего в жизни! 04.05.11 21:28 TSV

• Здоровья и ровного поля!!! 05.05.11 14:03 mazila

Страницы: « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »

большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка свернутый текст

Все смайлики: 1 2 3 4 5 6 7 8 9